Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11458

КОМЕДИЯ «НЕПОСЛУШНИК» В ГЕРМАНИИ

КОМЕДИЯ «НЕПОСЛУШНИК» В ЕВРОПЕ И США

16 февраля в кинотеатрах Европы и Америки начались показы комедии «Непослушник». 27 февраля фильм выйдет на большие экраны Германии.  

Сюжет новой картины Владимира Котта разворачивается в стенах монастыря.

В нем оказался популярный видеоблогер Дима, по иронии судьбы скрывающийся от наказания за оскорбление чувств верующих. Неудачный пранк в церкви сулит звезде интернета большие проблемы. И единственным местом, где его точно не будут искать, оказывается мужской монастырь. 

Главные роли в фильме исполнили Виктор Хориняк, Аглая Тарасова, Таисия Вилкова, Максим Лагашкин, Юрий Кузнецов и другие. 

«Непослушник» - первый российский комедийный фильм на религиозную тему и первая лента, снятая на территории действующего монастыря. Съёмки проходили в селе Васильевское в Ивановской области. Режиссер определил жанр картины, как «день открытых дверей в церкви». 

«Наш фильм – авторский вымысел в рамках жанрового кино. С одной стороны, это комедия положений, а с другой – это картина о духовных ценностях, которые лежат в основе нашей жизни. И надежда на то, что истинная любовь в состоянии сломить порой возникающий у нас цинизм. А также мы хотели донести мысль о том, что TikTok, YouTube, Instagram и другие социальные сети могут, как приносить вред, так и быть использованы во благо», - отметил Владимир Котт. 

Исполнительный директор компании-дистрибьютора российского кино в Европе и Америке KinoKartina.TV Ольга Рогаченко: «Есть все основания полагать, что «Непослушник», пополнит череду удачных, таких очень «русских» комедий. У фильма для этого есть всё – смелая, актуальная тема, живописные локации, классный актёрский состав. Хочется, чтобы поход в кино был не только способом развлечься, но и поводом задуматься о чём-то действительно важном. Именно такие фильмы, как «Непослушник» и дают возможность совместить приятное с полезным».

Купить билеты можно на сайте дистрибьютора: https://kinokartina.tv/movie/neposlushnik/seances/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе