Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
13295

Новый музыкальный сервис Radio Kartina

Новый музыкальный сервис Radio Kartina: больше музыки, больше функций, больше общения!

Новый музыкальный сервис Radio Kartina

С 1 мая 2014 года (вот уже 7 лет!) Radio Kartina неизменно радует своих почитателей. И вот теперь  на базе радиостанции заработает полноценный музыкальный сервис.  

В обновленном приложении Radio Kartina для iOS и Android -  больше музыки, больше возможностей для общения, собственные плейлисты и ресурсы для всего достойного внимания и дорогого сердцу, чтобы слушать офлайн!

Помимо стильного интерфейса с готовыми плейлистами под разное настроение, подборками известных музыкальных платформ и оригинальными авторскими подкастами у Radio Kartina теперь будет два режима -  бесплатный и по подписке (Premium).

В бесплатной версии пользователи могут без ограничений слушать прямой эфир, подкасты, а также тысячи треков в тематических плейлистах.

Оформив Premium - подписку по символической по сравнению с другими сервисами цене, помимо прослушивания прямого эфира пользователь получит:  

  • неограниченный доступ ко всем плейлистам, подкастам включая детские передачи в режиме онлайн

  • возможность добавить любой трек или подкаст в раздел «Избранное» и составить свой плейлист

  • доступ к скачиванию подкастов и треков на свое устройство и слушать их в любом месте в режиме офлайн

  • удобный поиск в разделе «Избранное»: по названиям треков, подкастам или фамилиям и именам исполнителей

  • возможность воспроизводить композиции в фоновом формате при выключенном экране

  • приоритет в очереди на исполнение музыкальной заявки в эфире.

«Новые возможности нашего приложения воплощают систему «всё включено»: теперь абоненты могут использовать Radio Kartina и как ключ доступа к эфиру, и как площадку, где хранится персональная коллекция файлов - и музыкальных, и программных. Огромное количество дополнительных опций делают приложение максимально адаптированным под вкусы и предпочтения каждого конкретного слушателя», - подчеркивает главный редактор музыкального сервиса RadioKartina Олег Соловей.

Обновленная версия приложения Radio Kartina уже доступна в App Store и Google Play.

О Radio Kartina

Radio Kartina было создано в 2014 году как один из сервисов международного бренда Kartina.TV, объединяющих русскоязычную аудиторию по всему миру. На данный момент приложением активно пользуются более 150 000 слушателей из 12 стран, а среднее время прослушивания составляет 50 минут. Запуск обновленной версии приложения как музыкального сервиса приурочен к 7-летнему юбилею Radio Kartina.

О Kartina.TV

Kartina.TV — крупнейший зарубежный  видео сервис с фильмами и сериалами на родном языке, а также официальный оператор с правами на ретрансляцию и показ интернет - телевидения России, Украины и других стран по всему миру. Подписчикам Kartina.TV доступны более 200 русскоязычных телеканалов, причем программы можно посмотреть как в эфире, так и в разделе «Архив». Также в библиотеке сервиса: эксклюзивные проекты видео сервиса START, онлайн-кинотеатра ivi, видеотек more.tv, Megogo, Okko. 

Сайт: https://radio.kartina.tv

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.