Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
26622

Электронные билеты на Bilet.Kartina.TV – просто, как всё гениальное!

Сеть всемирной паутины с её неиссякаемым источником информации прочно вошла в современную жизнь. Интернет сегодня незаменим, он помогает нам в общении, работе, планировании путешествий и развлечений, облегчает процесс выбора нужного товара или необходимых услуг онлайн и, безусловно, позволяет во многом сэкономить на их приобретении.

Совершенно недавно моё внимание привлекло сообщение, которое я получила на свою почту, о том, что онлайн-сервис Bilet.Kartina.TV запускает новшество по продаже электронных билетов на концертные и театральные мероприятия в Германии.

Компания «Kartina.TV» хорошо известна русскоязычным жителям Германии, не только как сервис удобного просмотра более 150 телеканалов, но и как компания, которая находится в постоянном поиске и расширении своих возможностей с целью повышения качества своих услуг. Казалось бы, нововведение с электронными билетами, это простая идея, как всё гениальное, но позволяющая сэкономить наше время и деньги и, при этом, процесс оформления предпочитаемого заказа занимает всего 5 минут драгоценного времени.

Признаюсь честно, меня, как человека, который ценит своё время, заинтересовала подобная услуга и я решила узнать о ней немного больше, если учесть ещё и тот факт, что уже давно не посещала концерты русских звёзд и постановки русских театров. Конечно, первыми моими интуитивными действиями стало посещение площадки Bilet.Kartina.TV, где меня приятно удивил яркий и доступный дизайн главного меню, с множеством предложений развлекательных мероприятий, жанров и форматов на любой вкус. Пожалуй, здесь каждый найдёт для себя идею отлично провести время или вновь встретиться с любимыми кумирами, в кругу друзей, семьи или просто сделать сюрприз второй половинке и пригласить на красочное шоу, современную балетную или театральную постановку (всё в ваших руках).

Что же такое электронный билет? Как его приобретать на сервисе? Это удобно? Электронный билет – это современный вид приобретения билетов, который за последнее время стал широко использоваться в мире в различных отраслях. На сайте Bilet.Kartina.TV билет можно купить, оплатить и получить за несколько минут. Переходим на страницу, где заполняем быструю форму регистрации (если это в первый раз, в дальнейшем нужно будет только вводить имя пользователя и пароль). Дальше выбираем предпочитаемое место в зале и форму билета. Всё - заказ оформлен, теперь последний этап - оплата заказа любым удобным для вас способом. После чего билет отправляется на указанную электронную почту (с подтверждением в течение минуты). Если возникает какая-нибудь проблема, всегда можно обратиться в техническую поддержку по номеру телефона: +49 (611) 94– 49– 8000.

Чтобы попасть на мероприятие, достаточно показать билет на экране смартфона или планшета, либо распечатанный билет. Контролёр отсканирует штрих-код билета, пригласит гостя в зал.

Делиться хорошим – это приятно. Именно поэтому я надеюсь, что смогла заинтересовать вас полезной информацией и новинкой сервиса «Kartina.TV». Кстати, при покупке билета вы автоматически становитесь участником розыгрыша, где вероятность выигрыша велика, ведь на кону огромное количество разнообразных призов и подарков. И это ещё одна причина посетить сайт Bilet.Kartina.TV. Подробнее читайте на сайте: www.bilet.kartina.tv.

 

                                                                                                                      Ирина Дильс

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.