Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17411

Купидон на службе BVG

Это случается с каждым хотя бы один раз в жизни. Ты сидишь в метро и вдруг понимаешь, что не можешь оторвать глаз от человека, который сидит напротив (или рядом, или совсем в другом конце вагона). И ты не понимаешь почему. Возможно, все дело в книге, которую читает человек. Или в его прическе, улыбке, глазах… Любовь с первого взгляда не поддается ни описанию, ни логичному объяснению.
Купидон на службе BVG
Но из-за спешки или робости, неумения объяснится или страха получить отказ ты выходишь из вагона метро, взглянув в последний раз на человека, который чем-то выделился из привычной безличной массы пассажиров. Возможно, ты забудешь этого человека через несколько часов или будешь вспоминать о нем еще несколько дней. Это не важно. Потому что шансов встретиться у вас во второй раз не так уж и много. Особенно, в таком большом городе, как Берлин.

Вот именно для таких вот «безнадежных» случаев BVG предлагает своим влюбчивым пассажирам специальный сервис – Augenblicke. Здесь можно оставить сообщение случайному человеку из метро, который не выходит из головы. Полезный совет (!) при составлении таких сообщений: не забываем описать ситуацию, одежду, время, номер поезда. Чем больше информации, тем больше шансов, что тебя вспомнят и ответят.

Кстати, этот сервис будет полезен еще и тем, кто разочаровался в любви с первого взгляда и больше не верит в такую вот транспортную романтику. На сайте можно почитать сообщения, которые писали люди в надежде на то, что «человек напротив» увидит их и ответит. Эти сообщения пропитаны радостью и легким волнением, надеждой и тихим хихиканьем. Одно удовольствие их читать!

Конечно, даже с помощью сервиса будет непросто найти понравившегося человека. Но если тебе будет сопутствовать удача, а также поможет маленький желтенький купидончик, работающий на службе BVG, то вы обязательно встретитесь.

Фото: www.mirabellejones.com

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.