Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17377

Дрезден и Дюссельдорф против исламизации Европы

Дрезден и Дюссельдорф против исламизации Европы8 декабря в Дрездене и Дюссельдорфе прошли акции протеста, организованные объединением «Европейцы-патриоты против исламизации Старого Света» (Pegida). По информации агентства AFP, начиная с октября объединение Pegida проводит подобные демонстрации в столице Саксония еженедельно. Правда, в этот раз на улицы Дрездена вышло как никогда много человек - около 10 тысяч «европейцев-патриотов». В Дюссельдорфе протестантов было в разы меньше. Вместо заявленных двух тысяч на митинг пришло около 400 человек.

По информации полиции, было несколько стычек между европатриотами и участниками встречной акции, которые были недовольны активностью антиисламистов.

Фото: picture-alliance/dpa/C.Seidel


Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.