Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16381

Юлию Тимошенко пригласили в Германию

Ангела Меркель поздравила бывшего премьер-министра Украины с освобождением. По имеющейся информации, полученной из правительственных кругов Германии, канцлер ФРГ в телефонном разговоре сказала Тимошенко: «Добро пожаловать на свободу». Также известно, что оба политика договорились о скорой встрече. Кроме этого Тимошенко, страдающей от болей в спине, было предложено реабилитационное лечение в Германии.

Нужно стремиться к единству между оппозицией и страной – вот о чем попросила Ангела Меркель бывшего премьер-министра. Тимошенко должна выйти на диалог с жителями Восточной Украины, которые выступают за свергнутого парламентом Виктора Януковича.

Напомним, что Тимошенко была освобождена из тюремной больницы в субботу, 22.02.2014. Семь лет лишения свободы – к такому наказанию за злоупотребление служебным положением была приговорена бывшая премьер-министр.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.