11703

U8 – движение будет приостановлено

Строительные работы, которые доставляют берлинцам столько неудобств, с лета на целых пять месяцев прервут движение на одной из основных линий столичной подземки - U8. На станции Leinestrasse идут ремонтные и строительные работы и с III квартала 2013 года движение будет частично остановлено. Это касается прежде всего участка от Hermannplatz и до конечной станции Hermannstraße. Работы продлятся около 9 месяцев и будут стоить казне 2 миллиона евро. По этой причине пассажиры вынуждены будут пользоваться автобусами или пересаживаться на линию U7 или же добираться наземной электричкой.

Уже раздаётся серьёзная критика по поводу затягивания сроков ремонтных работ. Говорится о том, что в таком случае работы должны вестись днём и ночью и даже в выходные дни. Эта линия имеет 24 станции и протянулась на 18 километров и ведёт от Wittenau в Neukölln.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.