16687

Праздник подлинной народной любви и признания

Праздник подлинной народной любви и признания

23 февраля - День защитника Отечества. Ежегодно в этот день поздравляют всех тех, кто готов праведно защитить независимость родного Отечества, свой народ, семью. Или просто в повседневной жизни совершает отважные поступки по совести, во имя справедливости или спасая человеческой жизни. Независимо от происхождения, профессии, вероисповедания, а порой и возраста. 

С особым почетом, любовью и уважением чествуют в этот день ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла той поры, участников локальных войн и международных конфликтов, выполнявших в разное время интернациональные миссии в самых различных странах и «горячих точках». Всех тех, кто служит или служил в рядах Вооруженных Сил, в МЧС, в государственных силовых структурах по обеспечению национальной безопасности страны.

Не особенно вдаваясь в детали и подробности исторических и временных перипетий образования праздника, можно твердо утверждать, что связан он с созданием Рабоче-Крестьянской Красной армии (РККА) и Рабоче-крестьянского Красного флота (РККФ).

И важна не столько историческая подоплека его создания, сколько его глубинный смысл, связанный со всеми защитниками Отечества.   

Сердечно поздравляем с Днем защитника Отечества – с праздником мужества, благородства и чести!

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе