14392

Сотрудников Deutsche Bahn обыскивают

В благополучной Германии скандалы если и бывают, то громкие и масштабные. Так вышло и на этот раз. Сотрудник немецкой железной дороги основательно подпортил имидж своему работодателю. В течение нескольких лет 49 –летний мужчина (который является главным подозреваемым по этому делу) увеличивал стоимость услуг, то есть выставлял в счетах за работы больше услуг, чем по факту оказывала его фирма, находящаяся в Карлсруэ, занимающаяся обеспечением безопасности на стройках железной дороги. Об этом стало известно из информации федеральной полиции и прокуратуры Карлсруэ.
Сотрудников Deutsche Bahn обыскивают
Чтобы выяснить все неясные моменты, федеральная полиция провела рейды на 12 объектах в 8 федеральных землях. Под «смотр» попали пять офисов и одна частная квартира в Оффенбурге (Offenburg), Баден-Вюртемберг, передает rusverlag.de. В ходе обысков, проведенных 300 следователями, была изъята документация и носители данных, которые сейчас проверяются.

Пока известно, что подозреваемый в махинациях находится на свободе. Заявил ли мужчина что-нибудь в свою защиту, остается неизвестным.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе