Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
2894

Seek fashion 2024 в Берлине

Seek fashion 2024 в Берлине

Легендарный в прошлом бывший почтовый грузовой Берлинский вокзал  (Station-Berlin) в районе Кройцберг (Kreuzberg) административного округа столицы Фридрихсхайн-Кройцберг (Friedrichshain-Kreuzberg) уже давно превратился в «притягательную поляну» для организаторов масштабных выставочных экспозиций, корпоративных встреч, конгрессов, конференций. Что во многом обусловлено его удобным месторасположением, безупречной инфраструктурой, наличием множества полезных площадей (более 20 тыс. квадратных метров). 

Station-Berlin не только место проведения мероприятий по праву и с полным основанием вошедших в культурно – развлекательный календарь Берлина. Но и своеобразный «инкубатор» оригинальных инновационных концепций и проектов. Причем, в самых разных сегментах повседневной жизнедеятельности общества. В этом смысле резонно и вполне заслуженно к ним можно отнести «Международную выставку модной одежды и аксессуаров - Seek fashion» (или просто Seek).

Seek надежно зарекомендовала себя в качестве «международной платформы» для демонстрации устоявшихся и новейших брендов: верхней уличной и спортивной, детской одежды, фирменной обуви, кожаных изделий, изысканных аксессуаров. В них отчётливо обнаруживается неизбежная страсть талантливых дизайнеров к нестандартным, порой экстравагантным решениям в своей деятельности. Довольно часто они и определяют потенциально возможные направления для дальнейшего развития профессиональной моды.    

В этом году посетителям будут представлены последние коллекции от ведущих мировых производителей. Ряд высококачественных брендов на Seek впечатляет: Cabaia, Cus, Dawn Denim, GivnBerlin, Jan'n June, Kings of Indigo, Thinking Mu, Veja Nudie, Tenue, Viberg, White Sand, Paltò, FreenoteCloth, Ootoo Boots, A New Sweden и другие. 

Seek fashion 2024 будет сопровождаться содержательной информационной программой, которая включает: панельные дискуссии, встречи и беседы с производителями мировых брендов одежды, интервью с участниками и посетителями выставки. 

Место проведения: Station-Berlin, Luckenwalder Str. 4-6, 10963 Berlin.

Время работы:

16 января, с 10.00 до 19.00.

17 января, с 10.00 до 18.00.       

Входные билеты можно приобрести только в онлайн режиме.

Дополнительная информация и билеты: https://www.seek.fashion/de/besuchen

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.