Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14090

СЕНСАЦИЯ В МИРЕ АВТОМОБИЛЕЙ

Хэтчбек Audi A6 дебютирует осенью на Франкфуртском моторшоу

СЕНСАЦИЯ В МИРЕ АВТОМОБИЛЕЙ
Этот «громкий» дебют немецкая компания Audi связывает с гибридной версией модели A6 Sportback. Правда, ещё до новой премьеры, немецкие конструкторы уже немало удивили автомобилистов целой серией электрических и гибридных модификаций семьи e-tron на базе: A1, A3, R8 и е-Tron Spyder Concept. Какой же будет эта машина? Прежде всего она будет пятидверной с 300-сильным двухлитровым турбомотором от хэтчбека S3 и электродвигателем мощностью 100 лошадиных сил.

Предыстория создания машины будущего непростая. У компании Audi сначала была идея выпустить электрический суперкар R8 e-tron, но проект оказался слишком дорогим. Затем отказались и от выпуска электрокара A2. И вот новый роскошный концепт. На электричестве и без подзарядок автомобиль сможет преодолеть расстояние от 75 до 100 км. Причём средний расход топлива не превысит 2,5 литра на 100 км. По некоторой информации утверждается, что гибрид сможет набрать скорость от 0 до 100 км в час менее, чем за 5 секунд, а максимальная скорость его составит 250 км в час.


Фото: autosite.com.ua

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе