Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
18106

Интернациональный проект BERLIN-MOSCOW UNION

BERLIN-MOSCOW UNION – это международный гуманитарный проект, созданный с целью продвижения российской культуры в Европе. Особый акцент ставится на поддержку и продвижение молодых российских артистов и музыкантов под брендами «Сделано в России» или «Сделано на Русском языке».

В рамках проекта под девизом «Музыка нас сближает» в Берлине пройдет гала-концерт «Русская гравитация», в котором примут участие: Евгений Гор – лауреат конкурсов «Золотой шлягер» и «Славянский базар», Родион Газманов – певец и музыкант, Алексей Петрухин и группа «Губерния», Роза Мажонц – обладательница Гран-при общероссийского интернационального музыкально-песенного конкурса «СОГЛАСИЕ», Петя Привин – певец и композитор (Израиль), Ольга Вердеш – певица и композитор, Творческий дуэт Иван-да-Марья– лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей … и многие другие! Гала-концерт проведет Сергей Ашарин - ведущий телекомпании «Ю» (Муз-ТВ, Россия).

Не пропустите это событие! Гала-концерт состоится 6 февраля в Большом концертном зале Российского дома науки и культуры по адресу Friedrichstr. 176 – 179, 10117 Berlin. Начало концерта в 19:00.

Билеты на концерт можно купить на сайтах www.biletru.de и www.kontramarka.de, в театральных кассах (Lietzenburgerstrasse 16, 10789 Berlin) или по телефону +49(0)30 236 288 48.

Дополнительная информация на сайте РДНК, а также по электронной почте eduard4433@gmail.com или телефону +49 152 21665365.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе