Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
23926

В 2016 году «длинные выходные» будут короче

В 2016 году федеральные праздники расположены не так удачно, как это было в 2015 году. Поэтому планирующие поездки на так называемые «долгие выходные» должны быть осторожны.

Например, два из десяти праздника приходятся на воскресенье, остальные – на пятницу или понедельник. В качестве дополнительного выходного можно рассматривать 6 мая, так как 5 мая мы будем отмечать Вознесение Христа. В этом случае у нас будет возможность отдохнуть с четверга по воскресенье. И еще один вариант для «долгих выходных» - это пятница 13-го мая. Работники смогут расслабиться с пятницы до понедельника (Троица, 16 мая). 30 сентября 2016 (пятница) года тоже можно рассчитывать на выходной, так как 3 октября выпадает на понедельник.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.