Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12506

В Берлине мужчина родил ребенка

В Берлине 18 марта этого года на свет появился маленький мальчик. Его мама (точнее, папа) родила его дома, потому что в госпитале отказались вносить имя отца в графу, куда обычно вписывают данные матери. Поэтому мальчик родился в домашних условиях при помощи акушерки.

Отец ребенка, который его и родил, был когда-то женщиной, но сейчас официально зарегистрирован как мужчина. Это и делает его первым мужчиной в Германии, который родил ребенка, сообщает газета Bild в понедельник 9 сентября.

Мужчина забеременел при помощи ЭКО. У ребенка, который появился на свет таким вот совсем нетривиальным образом, официально нет матери, только отец.

Редкие случаи рождения детей трансвеститами говорят о том, что даже после гормональной терапии женщина (как бы мужественно она не выглядела) может производить на свет потомство.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе