Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11223

Саммит G20 открылся 5 сентября

Саммит G20 открылся 5 сентября в Санкт-Петербурге. Вообще, «Большая двадцатка» является площадкой для обсуждения экономических вопросов. Но лидеры стран едут туда, в первую очередь, чтобы обсудить ситуацию в Сирии.

Москва уже успела поссориться с Вашингтоном, обрушившись на США с критикой предстоящей военной операции. Таким образом, у России не получится выступать и миротворцем и равноправным партнером в обсуждении этой проблемы с Америкой, сообщает Lenta.ru. Вообще, Путин достаточно противоречиво ведет себя на Саммите. С одной стороны он выражает свое согласие поддержать Америку. Но сам же называет «дурью несусветной» все обвинения в адрес сирийских властей. Что бы это могло означать? Понятно только одно, своим заявлением президент России лишил себя маневра на переговорах с Вашингтоном.

Мы будем внимательно следить за переговорами лидеров стран в Санкт-Петербурге и публиковать актуальную информацию по мере ее поступления.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе