4130

Дом Шерлока теперь и в Ганновере!

Дом Шерлокоманов с каждым годом становится все больше, и теперь уверенным шагом добрался и до Ганновера. Первая игра состоится уже 27 сентября! Так что не упустите возможность почувствовать себя Шерлоком и провести время в приятной и дружелюбной обстановке.

Дом Шерлока теперь и в Ганновере!

Вспомните, когда в последний раз вы проводили свободное время посреди недели по-настоящему беззаботно и увлекательно? Нет, речь идет не об отпуске на берегу океана и не про новый сезон любимого сериала, который вы залпом посмотрели на днях. Вспомните обычный будний вечер в дружеской компании, который вы провели общаясь и смеясь. Признайтесь, вспоминается с трудом? У современного человека есть безлимитный доступ в интернет, но бесконечно не хватает живого общения. Если кружок кройки и шитья или клуб сальсы вам не подходят, почему бы не отправиться в бар и не поиграть в интеллектуальную игру паб-квиз? Веселые люди, увлекательные задания, соревнования в дружеской атмосфере, азарт и приятное общение—что еще нужно, чтобы провести будничный вечер?

Дом Шерлока теперь и в Ганновере!

Дом Шерлока - это игра, которая объединяет в себе облегчённый вариант «Брейн-Ринг», «Что? Где? Когда?» и веселое время препровождение в пабе с друзьями, где много команд (по 4-10 человек) одновременно играют друг против друга. Каждое задание/вопрос читаются ведущим и высвечивается на экране. За каждый правильный ответ команда получает очки, которые суммируются на протяжении всего вечера. Команда набравшая наибольшее количество очков к концу игры становится победителем.

Игра проходит в непринужденной обстановке с большим количеством шуток, сюрпризов и подарков! Вопросы интеллектуальные, скорее логические и не требуют специальных знаний и подготовки. По этим причинам, игра идеально подходит для тех, кому по душе активно проводить свое свободное время в кругу людей. Еще одна из приметных особенностей в том, что вы можете прийти на игру и в одиночку, что, как заявляют Шерлоки, еще лучше. У вас будет возможность присоединиться к одной из команд, что обеспечит вам быстрое вхождение в дружескую атмосферу игры!

 

Дом Шерлока теперь и в Ганновере!

Игра состоится 27 сентября в 19.00

Face Club, Goseriede 4, 30159 Hannover

Вход 5 Евро

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.