Tеатрально-концертная афиша Ганновера. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Ганновере. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Ганновере, театральные и кинопремьеры в Ганновере, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Ганновере. Афиша Ганновера на сайте HANNOVER24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Ганновера, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Ганновере. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Ганновере, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Ганновере. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Ганновере, гастроли мировых артистов в Ганновере намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Ганновере.
 
Декабрь 2019 / Январь 2020
Сегодня
28.03.2024
Чт12Пт13Сб14Вс15Пн16Вт17Ср18Чт19Пт20Сб21Вс22Пн23Вт24Ср25Чт26Пт27Сб28Вс29Пн30Вт31Ср01

Дима Билан в Ганновере

Концерт Димы Билана в Германии 2020

«Планета Билан» — это шоу в новом формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене! Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема - это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя.

В программе — самые горячие треки последних лет, абсолютные хиты во главе с песней Believe и множество других ярчайших номеров. В ходе вечера Дима Билан будет динамично перемещаться из одной локации в другую, танцуя и выполняя опасные трюки. Вы увидите биографическую историю исполнителя в сопровождении нескольких эпизодов-исповедей, снятых специально для шоу.

HCC Kuppelsaal

Theador-Heuss-Platz 1 - 3
30159 Hannover

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль "Старший сын"

По пьесе Александра Вампилова

Пьеса Александра Вампилова «Старший сын», написанная ещё в 1967 году, пережила множество постановок. Однако по-настоящему известной она стала благодаря экранизации с участием Евгения Леонова, Михаила Боярского и Николая Караченцова. В этот раз трогательную историю, полную сюжетных поворотов, любовных интриг и искренних человеческих отношений, прочтут признанные мастера российской сцены под руководством режиссёра Павла Сафонова. В постановке участвуют: Евгений Цыганов; Евгений Стычкин; Ольга Ломоносова; заслуженная артистка России Агриппина Стеклова; Василий Симонов; Роман Полянский. В роли отца, которую когда-то исполнял Леонов, – народный артист РФ, актёр кино и театра Виктор Сухоруков. Пьеса об общечеловеческих ценностях Сюжет постановки прост: двое молодых мужчин, провожая девушек, оказываются в незнакомом месте. В надежде напроситься на ночлег, они звонят в чужой дом. Чтобы как-то оправдать своё вторжение, один из мужчин выдаёт себя за незаконнорождённого сына хозяина. Поначалу всё воспринимается как безобидный розыгрыш, но в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля. Хозяин дома поверил выдумке про старшего сына. Да и сам молодой человек успевает почувствовать себя членом этой семьи, ответственным за своих близких. История, начавшаяся с обмана, обнажает непростые судьбы и сложные характеры. За комедийной ситуацией встаёт серьёзная, местами грустная до слёз, тема. Оказывается, очень просто обмануть жизнь, и очень сложно того, кто верит каждому твоему слову. И какое это счастье, обрести родного человека, о существовании которого ты вчера даже не подозревал. Пусть это родство не по крови, ведь по-настоящему близким можно стать только по душе.

Theater am Aegi

Aegidientorplatz 2
30159 Hannover

+49 30 5892 002 400;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Ганновере

Трагикомические фантазии на тему бессмертного произведения Михаила Булгакова

Самый мистический спектакль современности возвращается на сцены Германии! Режиссер-постановщик и исполнитель роли Воланда — Сергей АЛДОНИН. В роли Маргариты — популярная актриса театра и кино Екатерина КЛИМОВА.

Созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС), спектакль "Мастер и Маргарита" после 50 успешных показов в самом ГИТИСе и на различных фестивалях была включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им. Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова. Сергей Алдонин добавил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, неизвестные широкому кругу читателей.

В нём много музыки, пантомимы и трюков - словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова». На сцене вы сможете увидеть целое созвездие талантливейших актёров. Начало тура по германским городам будет соответствующе мистическим — оно произойдёт 29 февраля, в день, который бывает раз в четыре года!

Pavillon

Lister Meile 4
30161 Hannover

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА «БЕСКОНЕЧНОЕ НАЧАЛО»

Драматическая комедия по пьесе Виктора ПОНИЗОВА в Ганновере

Спектакли отменяются в связи с усилением распространения коронавирусной инфекции и установлением в Москве с 6 марта с.г. режима повышенной готовности и невозможности актерам вернуться в Москву из Германии без двухнедельного карантина, что не согласуется с их дальнейшими ранее утвержденными творческими планами.

Theatersaal Langenhagen

Rathenaustraße 14
30851 Langenhagen

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Павел Воля в Ганновере

Большой stand-up Павла Воли в Германии 2020

Один из самых дерзких резидентов Comedy Club на ТНТ представит в Германии долгожданную новую программу! Большой stand-up Павла Воли — интеллектуальный юмор, импровизации, острые шутки и невыдуманные жизненные истории — это минимум того, что ждёт публику.

Появившись более 12 лет назад в популярном шоу Comedy Club в образе «гламурного подонка», обличающего звезд, Павел Воля до сих пор не понижает градус смелых монологов, остроты в юморе на актуальные темы. На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре «стендап». Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются с огромной скоростью. На его выступлениях вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь Павел Воля сам задает тренд в юморе. Павел – первый, кто открывает людям новые шутки и новые тенденции в юморе. То, над чем он пошутил уже сегодня, другие заметят лишь завтра.

Вас ждут новые монологи на самые важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, шутки, приправленные крепким словцом. На концертах Павла Воли все счастливы, потому что только счастливый человек может шутить над тем, что его окружает!

HCC Kuppelsaal

Theador-Heuss-Platz 1 - 3
30159 Hannover

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

СПЕКТАКЛЬ «ИДЕАЛЬНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» В ГАННОВЕРЕ

Продолжительность: 1 ч. 50 мин с антрактом

Пьеса написана председателем Гильдии драматургов Петербурга Валентином Красногоровым. Его пьесы ставили такие мэтры, как Лев Додин, Георгий Товстоногов, Роман Виктюк, Владимир Андреев. Завязка спектакля, необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе…Чтобы поразвлечься, молодая пара вовлекает незнакомца в игру. Результат развлечения оказывается довольно неожиданным. Отношения между всеми тремя становятся напряженными. Эта встреча решительно меняет судьбу каждого из героев. Чистота души, интеллект, чуткость, способность к глубокому чувству торжествуют над рационализмом и сухой практичностью.

Freizeitheim (FZH) Döhren

An der Wollebahn 1
30519 Hannover

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"НУ ПОГОДИ!" в Германии

ЛЕГЕНДАРНОЕ ШОУ РОСТОВЫХ КУКОЛ В ГЕРМАНИИ

Уникальная возможность лично познакомиться с ожившими героями мультфильма. Приходите на спектакль «В поисках культурных сокровищ» по мотивам «Ну, погоди!» — это лучший способ отметить юбилей прославленного мультсериала. В юбилейном спектакле зрителей ждет новая захватывающая комедийная история про любимых персонажей, при этом в сюжет встроен захватывающий квест. В спектакле много музыки и танцев, отличные декорации, а герои интерактивны и выходят в зал пообщаться со зрителями. Авторы этого захватывающего шоу вдохнули новую жизнь в героев нашего детства.

Theatersaal Langenhagen

Rathenaustraße 14
30851 Langenhagen

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль комедия «Ангелы на крыше»

Участницы Comedy Woman в истории о втором шансе

В связи с продолжение распространения коронавирусной инфекции и закрытием залов на карантин, спектакль перенесён на 2021. Новые даты тура согласовываются. Все ранее приобретённые билеты остаются действительными!

В ролях: Екатерина Варнава («Comedy Woman» «Comedy club», «Восемь первых свиданий», «LOVE IS», Студия 17», «Дабл Трабл» и другие). Мария Кравченко («Comedy Woman», «Женщины против мужчин», «Самый лучший фильм 3-дэ» и другие)

Андрей Носков («Кто в доме хозяин», «Моя прекрасная няня 2», «Глянец», «Морские дьяволы», «Проснемся вместе», «Лондонград. Знай наших», «Мужчина во мне», «Между нами девочками» и другие) Катерине дается еще один шанс начать жизнь с начала и она хватается за это предложение судьбы. Но как оказалось у неё еще много сюрпризов для героев этой пьесы. Но вместе, объединившись, они преодолевают все трудности. Делают они это эмоционально, шумно и конечно смешно. Тем более что актеры приглашенные на эти роли и сами являются воплощением юмора — Мария Кравченко, Екатерина Варнава и Андрей Носков. Спектакль идет 1 час 45 минут без антракта.

Theatersaal Langenhagen

Rathenaustraße 14
30851 Langenhagen

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа Кватро в Германии 2020

Эксклюзивное выступление под Рождество в Германии

В связи с продолжение распространения коронавирусной инфекции и закрытием залов на карантин, концерт перенесён на 2021. Новые даты тура согласовываются. Все ранее приобретённые билеты остаются действительными!

Кватро — вокалисты с 25-летним стажем (несмотря на свою молодость), оттачивавшие мастерство с детства в хоре Сретенского монастыря, они выступают на крупнейших российских и престижных мировых площадках – в том числе в лондонском Royal Albert Hall. Коллектив выходил на сцену вместе с такими звёздами, как Пласидо Доминго, Дмитрий Хворостовский, Иосиф Кобзон, Майкл Болтон, Алессандро Сафина…

Концерты группы Кватро станут культурным событием как для русскоязычного населения Германии, так и для всех её меломанов, истинных ценителей высокого вокального искусства. Ведь музыка не требует перевода. Рождественские концерты с группой Кватро — это прекрасная возможность подарить своим близким незабываемые эмоции и зарядиться рождественским духом на год вперёд! Концерты в Германии станут одной из жемчужин юбилейного тура Кватро и запомнятся надолго всем, кто присоединится к этому яркому музыкальному мероприятию.

Stadthalle Gifhorn

Schützenplatz 2
38518 Gifhorn

+49 351 3227762;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Братья Сафроновы в Ганновере 2021

Лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы в Германии. Тур 2021

Грандиозное юбилейное иллюзионное шоу для всей семьи! Лучшие иллюзионисты России - Братья Сафроновы, знаменитые на весь мир фокусники и иллюзионисты, приезжают в Германию. Невероятное станет реальностью!

Знакомые многим по самой мистической телепередаче «Битва экстрасенсов» Илья, Андрей и Сергей Сафроновы - одни из самых известных иллюзионистов XXI века. Их имена известны во всем мире. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Маги создают на сцене невероятные трюки, которым нет никаких объяснений! За эти годы они получили мировую известность и признание миллионов поклонников. В 2015 году артисты приняли участие в международном фестивале иллюзионистов «Wizard Trophy» и стали победителями в номинации «World Best Big Illusion».

Сейчас Илья, Сергей и Андрей Сафроновы подготовили новою программу, которую назвали "15 лет магии. THE BEST". Это фантастика и масштабность, которые сочетают в себе самые последние технологии. Все это переплетается с магией, иллюзией, волшебством! Это совершенно эксклюзивное шоу, которое не имеет аналогов в мире. Вся идея разработана лично братьями Сафроновыми.

Theater am Aegi

Aegidientorplatz 2
30159 Hannover

+49 (0) 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Ганновере, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Ганновере. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Ганновере. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Ганновере по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Ганновере. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Ганновере. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Ганновере на сайте HANNOVER24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Ганновере. Желаем Вам приятного отдыха!
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.