Tеатрально-концертная афиша Ганновера. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Ганновере. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Ганновере, театральные и кинопремьеры в Ганновере, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Ганновере. Афиша Ганновера на сайте HANNOVER24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Ганновера, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Ганновере. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Ганновере, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Ганновере. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Ганновере, гастроли мировых артистов в Ганновере намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Ганновере.
 
Октябрь 2018 / Ноябрь 2018
Сегодня
28.03.2024
Чт25Пт26Сб27Вс28Пн29Вт30Ср31Чт01Пт02Сб03Вс04Пн05Вт06Ср07Чт08Пт09Сб10Вс11Пн12Вт13Ср14

СУРГАНОВА И ОРКЕСТР в Ганновере

"Лучшее". Самый гастролирующий коллектив России

Любимцы светской интеллектуальной публики и крупнейших рок-фестивалей, с географией выступлений от Дальнего Востока до Чикаго, собирающие главные концертные площадки Москвы и дающие уютные маленькие концерты для «всех своих» едут в Европу. Основательница дуэта Ночные снайперы, начавшая в 2003 году сольную карьеру, Светлана Сурганова придумала собственный узнаваемый и неповторимый стиль, названный самой певицей и автором большинства песен «VIP-Punk- Decadence». Изящное, красивое, немного хулиганское сочетание классики, рока, эстрады, стихов Цветаевой, Ахматовой и Бродского, других великих русских поэтов, мгновенные, органичные переходы от стиля к стилю, от образа к образу, мелодичность, сочетание несочетаемого и невероятное обаяние Светланы обеспечили группе огромное количество поклонников. Раз побывав на концерте, погрузившись в созданный группой мир музыки, шоу, театра, стихов, зрители навсегда становятся поклонниками группы и уже не пропускают ни один концерт.

MusikZentrum-Hannover

Emil-Meyer-Strasse 26-28
30165 Hannover

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«ЮНОНА И АВОСЬ» в Вольфсбурге

Полная авторская версия в Германии в формате 3D

«Юнона» и «Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил “Юнону и Авось” французской публике в театре “Эспас Карден”, затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия… Впоследствии опера была поставлена в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Южной Корее. Летом 2009 года во Франции, на международном фестивале Пьера Кардена, театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы «Юнона» и «Авось», которая прошла с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.

Главный акцент сделан на музыкальную составляющую спектакля. Вокальные номера рок-оперы поставлены прославленной певицей, заслуженной артисткой РФ Жанной Рождественской, первой исполнительницей главных партий в рок-операх Алексея Рыбникова и многих знаменитых шлягеров советского кино («Позвони мне, позвони», «Песня гадалки»). Великолепные хореографические номера в постановке Жанны Шмаковой (хореограф-постановщик мюзиклов , Большой Европейский Тур 2018. «Иствикские ведьмы», рок-оперы «Хоакин Мурьета») делают рок-оперу ярким незабываемым зрелищем. Главный режиссер спектакля – Александр Рыхлов, один из лучших московских режиссеров музыкального театра, известный своими работами в театре, телевизионными и концертными программами.
 Весь Золотой состав театра Алексея Рыбникова в Германию и Швейцарию едет. В роли графа Резанова: Валерий Анохин — актер и певец — исполнитель главных ролей в самых культовых музыкальных спектаклях России: «Иисус Христос — суперзвезда», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» в постановке театра им. Моссовета. Никита Поздняков- певец, актер, композитор. Лидер-вокалист проекта Братья Поздняковы — группа Black Rocks. Победитель первого сезона музыкального проекта «Голос» на Первом канале). Роль Кончиты исполняют: Светлана Бакаева — ВГИК, мастерская А.Панина, актерское отделение, Александра Акманова — ГИТИС актриса театра и кино
Наталья Крестьянских — ГИТИС актриса театра. А также и другие актёры и оперные певцы: Дроздовский Николай — актер театра и кино (Учитель в законе, Царь Иван Грозный), Екатерина Кульчицкая (Дочки-матери), Николай Лютов, Анна Куркова, Ив Набиев, Мария Савина, Егор Николаев, Павел Зибров, Леонид Сивец и другие. В рок -опере принимают участие более 40 человек. В гости ожидается сам Автор А. Л. Рыбников.

CongressPark

Heinrich-Heine-Straße 1
38440 Wolfsburg

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Герои — Щенки спасают НОВЫЙ ГОД

увлекательный спектакль ростовых кукол в Ганновере

Мультфильм о приключениях команды отважных щенков любят мальчишки и девчонки по всему миру. Теперь мы приглашаем вас понаблюдать за продолжением приключений знаменитой команды спасателей в увлекательном спектакле ростовых кукол «Герои-щенки спасают Новый год». Наш спектакль – это новый захватывающий сюжет по мотивам популярного мультфильма. Юные зрители увидят любимых героев и познакомятся с новыми персонажами: Эверестом и Зумой. Команду щенков опять ждут приключения: им предстоит спасти Новый год! А для этого нужно отыскать внезапно пропавшего Зуму, избавить от метеоритов планету Железяку и доставить в подводное царство робота Лазербега, который с помощью лазера может справиться с черной тучей мусора, угрожающей жителям подводного царства. Чтобы спасти Новый год, Щенкам предстоит потрудиться, но маленькие зрители смогут им помочь. И тогда начнется праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. А настоящим подарком для публики станет торжественный запуск волшебного шара, который исполняет желания. В спектакле весёлая музыка и танцевальные номера. Герои постоянно общаются со зрителями, вовлекая их в происходящее на сцене. Яркие костюмы приводят малышей в восторг, а потрясающие декорации и спецэффекты не оставят равнодушными даже взрослых.

Freizeitheim (FZH) Döhren

An der Wollebahn 1
30519 Hannover

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль «Холодное сердце» в Падерборне

Новогодний Детский Праздник

По многочисленным просьбам зрителей захватывающее шоу для всей семьи будет вновь представлено в концертных залах Германии. Если вы и ваши дети смотрели суперпопулярный мультфильм «Холодное сердце» („Frozen“), сюжет спектакля покажется вам знакомым и увлечет новыми, неожиданными поворотами. Ну а если вы не видели мультфильм, просто купите билеты на спектакль и наслаждайтесь – отличное настроение и море впечатлений для вас и ваших детей гарантировано! Театральная труппа из 20 артистов продемонстрирует потрясающую хореографию, виртуозные акробатические номера и захватывающее дух огненное шоу. А яркие декорации и оригинальные костюмы придадут спектаклю сказочное очарование. Затаив дыхание, вы будете наблюдать за приключениями Анны – девушки, которая решила спасти Царство Снежной Королевы от давнего проклятия вечного холода. Но Анне не справиться без сестры Эльзы, которую внезапно похитили. В поисках сестры Анне помогают отважный альпинист Кристоф, очаровательный снеговик Олаф и забавный олень Свен. В пути компания отважных путешественников встретит и препятствия, и поддержку. Зло попытается помешать добру, но в конце концов победит добро. Маленькие зрители тоже смогут помочь героям избежать коварных ловушек Снежной Королевы. Спектакль закончится торжеством добра и настоящим праздником с хороводами и играми. А еще фотосессией с главными героями – чтобы ваш ребенок надолго запомнил этот волшебный спектакль и радостные эмоции, которые подарило ему «Холодное сердце».

PaderHalle

Heiersmauer 45-51
33098 Paderborn

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Евгений Петросян в Германии

Программа «Шутка за шуткой»

Грандиозная сольная юмористическая программа Евгения Петросяна «Шутка за шуткой» в Германии! Евгений Ваганович полюбил сцену с юных лет. В детстве он принимал участие в самодеятельности с разными номерами, был конферансье и выступал в домах культуры. После школы, мечтая стать актёром, поступил в ВТМЭИ. Позднее Петросян получил и образование режиссера эстрады в ГИТИСе. Юморист получил множество почетных наград и званий, среди которых Заслуженный артист РСФСР и Народный артист РСФСР, а также награждён орденом Почёта — за заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную деятельность в области искусства и культуры. Гастроли легендарного юмориста российской эстрады Евгения Петросяна пройдут в декабре 2018 года в Германии. Репертуар комика поистине огромен и разнообразен, но, несмотря на это Петросян всегда ищет новые способы и образы, чтобы рассмешить своих преданных поклонников. Торопитесь за билетами на уморительно смешные сольные концерты Евгения Вагановича «Шутка за шуткой»! Вас ожидают лучшие номера Народного артиста, и новейшие работы юмориста. Спешите видеть метра юмористической сцены вживую и получить заряд отличного настроения перед Рождественскими и Новогодними праздниками!

Stadthalle

Leonhardplatz
38102 Braunschweig

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Евгений Петросян в Германии

Программа «Шутка за шуткой»

Грандиозная сольная юмористическая программа Евгения Петросяна «Шутка за шуткой» в Германии! Евгений Ваганович полюбил сцену с юных лет. В детстве он принимал участие в самодеятельности с разными номерами, был конферансье и выступал в домах культуры. После школы, мечтая стать актёром, поступил в ВТМЭИ. Позднее Петросян получил и образование режиссера эстрады в ГИТИСе. Юморист получил множество почетных наград и званий, среди которых Заслуженный артист РСФСР и Народный артист РСФСР, а также награждён орденом Почёта — за заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную деятельность в области искусства и культуры. Гастроли легендарного юмориста российской эстрады Евгения Петросяна пройдут в декабре 2018 года в Германии. Репертуар комика поистине огромен и разнообразен, но, несмотря на это Петросян всегда ищет новые способы и образы, чтобы рассмешить своих преданных поклонников. Торопитесь за билетами на уморительно смешные сольные концерты Евгения Вагановича «Шутка за шуткой»! Вас ожидают лучшие номера Народного артиста, и новейшие работы юмориста. Спешите видеть метра юмористической сцены вживую и получить заряд отличного настроения перед Рождественскими и Новогодними праздниками!

Bürgerhaus Espelkamp

Wilhelm-Kern-Platz 14
32339 Espelkamp

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Евгений Петросян в Германии

Программа «Шутка за шуткой»

Грандиозная сольная юмористическая программа Евгения Петросяна «Шутка за шуткой» в Германии! Евгений Ваганович полюбил сцену с юных лет. В детстве он принимал участие в самодеятельности с разными номерами, был конферансье и выступал в домах культуры. После школы, мечтая стать актёром, поступил в ВТМЭИ. Позднее Петросян получил и образование режиссера эстрады в ГИТИСе. Юморист получил множество почетных наград и званий, среди которых Заслуженный артист РСФСР и Народный артист РСФСР, а также награждён орденом Почёта — за заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную деятельность в области искусства и культуры. Гастроли легендарного юмориста российской эстрады Евгения Петросяна пройдут в декабре 2018 года в Германии. Репертуар комика поистине огромен и разнообразен, но, несмотря на это Петросян всегда ищет новые способы и образы, чтобы рассмешить своих преданных поклонников. Торопитесь за билетами на уморительно смешные сольные концерты Евгения Вагановича «Шутка за шуткой»! Вас ожидают лучшие номера Народного артиста, и новейшие работы юмориста. Спешите видеть метра юмористической сцены вживую и получить заряд отличного настроения перед Рождественскими и Новогодними праздниками!

Pavillon

Lister Meile 4
30161 Hannover

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Сказочная Новогодняя Елка в Ганновере

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

Международный Театр Юного Зрителя в Германии приглашает всех на Сказочную Новогоднюю Ёлку. В программе: Праздничное приветствие зрителей в фойе. Новогодний сказочный спектакль. Весёлая развлекательная программа у Новогодней ёлки при участии клоунов и ростовых кукол. Фотоссесия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодние подарки и сюрпризы для всех зрителей. Новый год — это самое настоящее время для сказки и волшебных историй, в которых после множества приключений и передряг, всё заканчивается хеппи-эндем. Мы предлагаем вам попасть в одну из них, где вы не просто будете наблюдать за происходящим на сцене, но и станете непосредственным участником всех событий. Вместе с актёрами зрители получат возможность петь и танцевать, искать ответы на вопросы и прикладывать все усилия к тому, чтобы Дед Мороз и Снегурочка встретились и наступил Новый год и, состоялся весёлый новогодний праздник.Вам предстоит встреча с добрым Снеговиком-почтовиком и его помощниками лесными зверятами, лешим Фокой-Окой, весёлой кикиморой Марусей, проказницей Бабой- Ягой и другими сказочными персонажами. Театр юного зрителя погрузит вас в чарующую атмосферу настоящего новогоднего праздника и подарит много радости и веселья. В фойе маленьких зрителей будут приветствовать сказочные персонажи и ростовые куклы, которые вместе со всеми примут участие в весёлой шоу-программе. Все малыши будут веселиться и играть. По старой доброй традиции, так полюбившейся всем детям, Мишка-Топтыжка будет встречать маленьких зрителей сладкими леденцами из волшебной корзинки. И это ещё не всё!После спектакля всех детей ждёт развлекательная программа с клоунами и ростовыми куклами, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой а также дружный хоровод и весёлая дискотека. В завершении праздника все дети отправятся в новогоднем паровозе с Дедом Морозом за подарками. А потом Дед Мороз, Снегурочка и ростовые куклы с радостью сфотографируются со всеми желающими возле новогодней красавицы ёлки. Не пропустите — Сказочная Новогодняя Елка в Германии!

Stadtteilzentrum KroKuS

Thie 6
30539 Hannover

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль «ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ» в Ганновере

Ко Дню святого Валентина. Спектакль в 2-х действиях по пьесе Ивана ВЫРЫПАЕВА

Это «спектакль-валентинка» – послание сквозь время, признание в любви, искупление страданий в подарок…Потому что любить – лучше, чем не любить... Спектакль «Валентинов день» по сюжету построен как продолжение известнейшей, знаковой в свое время пьесы Михаила Рощина «Валентин и Валентина». Именно любовь становится эпицентром спектакля. По мнению постановщика, романтика и искренние, неподдельные чувства персонажей – это то, что имеет первостепенное значение. Главные герои спектакля встречаются то в прошлом, то в будущем, то в настоящем, но ни в каком измерении не могут выпутаться из любовного треугольника… На сцену выйдут талантливые актеры, которых знает вся страна. Театральная и киноактриса, режиссер, телеведущая Юлия МЕНЬШОВА (Валентина) – актриса с мягким, лиричным, чрезвычайно женственным образом. Каждое ее появление на сцене дарит зрителю тепло и невероятное обаяние. Другая звезда спектакля - актриса Ленкома Олеся ЖЕЛЕЗНЯК (Катя). Она настолько многогранна, что кажется, будто ей под силу любые роли. Железняк - неподражаемая комедийная актриса: каких бы персонажей она не играла в телесериалах, кинофильмах, театральных постановках, они всегда уморительно смешные и трогательные... Мужественный Константин ЮШКЕВИЧ (Валентин) – известный и любимый актер, которого хорошо знает публика, придаст нашим дамам сил бороться за свою любовь любыми средствами, доступными и известными каждой из них.

Theatersaal Langenhagen

Rathenaustraße 14
30851 Langenhagen

0178 244 50 04;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Präsentation in Berlin: Russische Produzenten stellen Ihre neuen Filmen vor

Am Samstag, den 9. Februar 2019 findet in Deutschland, im Rahmen der 69. Berlinale und des Europäischen Filmmarkts (EFM) eine vom Russischen Exportzentrum organisierte Sonderveranstaltung statt. Das Roskino ist einer der Veranstaltungspartner.

Die “Made in Russia”- Veranstaltung wird im Konferenzsaal des Hotels Adlon Kempinski abgehalten. 

Moderiert wird das Event von Ekaterina Mtsituridze, Generaldirektorin von ROSKINO und Marktexpertin, und Christopher Vourlias, Journalist der Hauptzeitschrift der Kino- und Medienbranche “Variety”.

Die folgenden Trailer werden im Rahmen vom Showcase gezeigt:

1. ANNA KARENINA. VRONSKY’S STORY

2. BILLION

3. MY TOY PANDA

4. MOSCOW IN MOTION

5. QUIET COMES THE DAWN

6. SAVING LENINGRAD

7. T-34

8. THE CONQUEST OF SIBERIA

9. THE CRY OF SILENCE

10. THE HOUSE ELF

11. THE SNOW QUEEN: MIRRORLANDS

Nach dem Showcase findet ein runder Tisch statt. Dazu laden wir herzlich die russischen und internationalen Vertreter der Kinoindustrie, Produzenten, Sales Agents, Filmvertriebsfirmen, Investoren, Vertreter der Versicherungsfirmen und zweckgebundener Fonds ein.

Adlon Kempinski Hotel

Unter den Linden 77
10117 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Ганновере, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Ганновере. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Ганновере. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Ганновере по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Ганновере. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Ганновере. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Ганновере на сайте HANNOVER24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Ганновере. Желаем Вам приятного отдыха!
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.