99055

Рождество и Новый год в Ганновере

Отсчитать последние секунды уходящего года на площади у Бранденбургских ворот. Наблюдать за салютом с высоты 300 метров с крыши роскошного отеля во Франкфурте-на-Майне. Ощутить себя персонажем средневековой сказки под стенами соборов Мюнхена и Кельна. Или посетить захватывающее шоу лучших гимнастов в мире в Hannover - TUI Arena, съездить в парк развлечений AUTOSTADT WOLFSBURG и самостоятельно проехать по испытательной трассе на внедорожнике Volkswagen Touareg. Все это - Германия на Рождество и Новый год.

Рождество и Новый год в Ганновере

 

ГАННОВЕР. Афтер-пати и гимнасты. Не упустите случая съездить на Feuerwerk der Turnkunst – большое гимнастическое шоу в Ганновере.

Рождество и Новый год в Ганновере

Критики называют эту постановку-симбиоз театра, спорта и циркового искусства одним из самых интересных событий, которые происходили на немецкой сцене в последние годы. А некоторые идут и еще дальше, говорят, что Feuerwerk der Turnkunst – это «лучшее шоу гимнастов в мире». Его посмотрели уже около двух с половиной миллионов зрителей.

Рождество и Новый год в Ганновере

 

Адрес: Hannover - TUI Arena, Expo Plaza 7, 30539 Hannover. Дата: 04.01.2020.

 

ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ПАРКЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ AUTOSTADT WOLFSBURG

С 29 ноября 2019 по 5 января 2020 парк развлечений Autostadt Wolfsburg превратится в восхитительный зимний ландшафт. На фоне четырех заводских труб Volkswagen, подсвеченных в виде рождественских свечей, тематический автомобильный парк площадью 28 га предстанет перед своими гостями как огромный сказочный мир из льда, снега и переливающихся огней. В парке будет работать рождественская ярмарка с большим выбором подарков и праздничных лакомств, а также каток размером 6000 кв.м и гигантская игровая зона для детей всех возрастов.

Рождество и Новый год в Ганновере

Фото: Matthias Leitzke 

Вечером под крышей павильона Porsche будут показаны красочные ледовые шоу для всей семьи. На территории парка для посетителей открыт автомобильный музей ZeitHaus, где представлены во всем блеске старые и новые модели машин со всего мира. 

Autostadt — музей и тематический парк развлечений при заводе Volkswagen в немецком Вольфсбурге. Включает в себя музей истории автомобилей Zeithaus, павильоны ведущих автопроизводителей, кинотеатр, рестораны. Кстати, посетители имеют возможность самостоятельно проехать по испытательной трассе на внедорожнике Volkswagen Touareg.

 

Мировая премьера в парке Autostadt: TABALUGA AUF DEM EIS (Табалуга на льду)

Тематический парк Вольфсбурга Autostadt представляет мировую зимнюю премьеру для взрослых и детей: с 29 ноября 2019 по 5 января 2020 года маленький зеленый дракон Табалуга отважится впервые выйти на лед и расскажет о своих приключениях в пяти ледовых шоу.

Тридцатиминутные музыкальные шоу с участием 20 фигуристов будут показываться ежедневно в рамках зимних представлений парка. Информация по ссылке https://presse.autostadt.de/#446448/weltpremiere-tabaluga-auf-dem-eis.

 

Рождество и Новый год в Ганновере

Фото: (с) Fotocredit: Red Roosterr

Адрес: VOLKSWAGEN AG, Stadtbrücke, 38440 Wolfsburg 

Часы работы: ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме 24 и 31 декабря.

Подробная информация: autostadt.de/winter

 

Где провести Рождество и Новый год в Германии в других городах читайте на сайте GERMANY24.RU: «Германия. 7 главных направлений на Рождество и Новый год».

Другие статьи автора:
Tags:
Kategorie: Новый год
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.