Russische Konzerte und Events in Hannover. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Hannover. Russische Theaterkasse in Hannover

Russische Konzerte in Hannover, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Hannover, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Hannover, Konzerte, Feste und Festivals in Hannover. Russische Events in Hannover - alles auf unsere Webseite HANNOVER24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Hannover und ganz Deutschland.
 
Februar 2019
Heute
29.03.2024
Do07Fr08Sa09So10Mo11Di12Mi13Do14Fr15Sa16So17Mo18Di19Mi20Do21Fr22Sa23So24Mo25Di26Mi27
07.02.2019 19:30 View all

Спектакль «ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ» в Ганновере

Ко Дню святого Валентина. Спектакль в 2-х действиях по пьесе Ивана ВЫРЫПАЕВА

Это «спектакль-валентинка» – послание сквозь время, признание в любви, искупление страданий в подарок…Потому что любить – лучше, чем не любить...

Спектакль «Валентинов день» по сюжету построен как продолжение известнейшей, знаковой в свое время пьесы Михаила Рощина «Валентин и Валентина». Именно любовь становится эпицентром спектакля. По мнению постановщика, романтика и искренние, неподдельные чувства персонажей – это то, что имеет первостепенное значение. Главные герои спектакля встречаются то в прошлом, то в будущем, то в настоящем, но ни в каком измерении не могут выпутаться из любовного треугольника…
                   
На сцену выйдут талантливые актеры, которых знает вся страна. Театральная и киноактриса, режиссер, телеведущая Юлия МЕНЬШОВА (Валентина) – актриса с мягким, лиричным, чрезвычайно женственным образом. Каждое ее появление на сцене дарит зрителю тепло и невероятное обаяние.                                                  

Другая звезда спектакля - актриса Ленкома Олеся ЖЕЛЕЗНЯК (Катя). Она  настолько многогранна, что кажется, будто ей под силу любые роли. Железняк - неподражаемая комедийная актриса: каких бы персонажей она не играла в телесериалах, кинофильмах, театральных постановках, они всегда уморительно смешные и трогательные...                                                                                       

Мужественный Константин ЮШКЕВИЧ (Валентин) – известный и любимый актер, которого хорошо знает публика, придаст нашим дамам сил бороться за свою любовь любыми средствами, доступными и известными каждой из них.           

Развитие сюжета основано на постоянных переходах из одной ситуации в другую, из одного временного отрезка в другой, а поможет зрителю не потеряться в потоке времени молодой артист, талантливый музыкант – Алексей СОКОЛОВ.

Постановка с таким звездным ансамблем всякий раз собирает полные залы, ведь зрители приходят, чтобы вдоволь посмеяться, погрустить и помечтать вместе с любимыми артистами. После оглушительного успеха в России и других странах спектакль «Валентинов день» в рамках гастрольного тура в феврале 2019 года наконец-то смогут увидеть зрители в Берлине, Ганновере и Дюссельдорфе.                                                                                                  

Спектакль поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах  теплые  и нежные чувства к героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей. История, рассказанная в спектакле «Валентинов день» близка каждому зрителю, большинство из которых непременно узнают в героях себя.
                             
Постановку осуществил известный режиссер Роман САМГИН, режиссер Театра "Ленком", ученик Марка ЗАХАРОВА. Он поставил спектакль-жизнь, спектакль-драму, спектакль-праздник, спектакль, не оставляющий равнодушным никого.

ИЗ ОТЗЫВОВ:

Anastasia: Очень многогранное впечатление произвел на меня этот спектакль. Он, с одной стороны, затрагивает самые потаенные уголки человеческой души, спектакль о нас, о нашей жизни, заставляющий сопереживать, думать, чувствовать, а с другой - это зажигательная, вызывающая порой просто гомерический смех, яркая комедия. Думаю, что никто не пожалеет, выбрав для просмотра именно этот спектакль по пьесе столь известного современного драматурга с участием очень хороших, ярких, по-настоящему талантливых артистов.                                                                                    

Katerina Kalinina: Смотрела постановку с Меньшовой и Железняк. Фантастика, на одном дыхании. Когда объявляют антракт, не хочется покидать зал. Происходящее на сцене не оставляет ни единой посторонней мысли в голове. К просмотру обязательно!                                                              

Телефон: 0178 244 50 04;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Theatersaal Langenhagen (Rathenaustraße 14, 30851 Langenhagen)

Мероприятия в ближайшие дни

10:00

18.05.2024

View all

Ярмарка в Германии 2024

Ярмарка для всей семьи в Германии

«Ярмарка» – это проект, который позволяет нашим соотечественникам окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран. Главная цель «Ярмарки» – поддержка культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной.

Messezentrum

Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

+49 30 7871 2860;  

10:00

19.05.2024

View all

Ярмарка в Германии 2024

Ярмарка для всей семьи в Германии

«Ярмарка» – это проект, который позволяет нашим соотечественникам окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран. Главная цель «Ярмарки» – поддержка культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной.

Messezentrum

Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

+49 30 7871 2860;  

Russische Konzerte in Hannover. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Hannover. Russische und russischsprachige Events in Hannover. Russische Theaterkasse in Hannover. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Hannover. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Hannover. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.