Russische Konzerte und Events in Hannover. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Hannover. Russische Theaterkasse in Hannover

Russische Konzerte in Hannover, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Hannover, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Hannover, Konzerte, Feste und Festivals in Hannover. Russische Events in Hannover - alles auf unsere Webseite HANNOVER24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Hannover und ganz Deutschland.
 
Oktober 2018 / November 2018
Heute
28.03.2024
Sa27So28Mo29Di30Mi31Do01Fr02Sa03So04Mo05Di06Mi07Do08Fr09Sa10So11Mo12Di13Mi14Do15Fr16
27.10.2018 19:00 View all

Максим Галкин в Ганновере

Большой сольный концерт Максима Галкина в Германии

Мальчишество, дерзость, смех, «невыносимая легкость бытия». Максим Галкин — Чеширский Кот из «Алисы в стране чудес», чья улыбка продолжает парить над сценой даже после того, как артист скрывается за занавесом.

Неблагодарное дело: описывать словами скетчи, импровизации и реплики популярного пародиста. Их надо видеть и слышать, сидя в зрительном зале, который то и дело взрывался хохотом и аплодисментами. Максим Галкин в Германии!

Максим: раскованный, галантный (и слегка хулиганистый, как всегда), плывет на волнах зрительской любви. Ни один «вынос» традиционного букета от зрительниц не остается без его благодарного внимания. Максим весь такой из себя и есть: саркастичный, легко скользящий по поверхности своих шуток, которые зачастую на грани фола; но — не теряющий при этом такта и любви к зрителям.

Его блестящие пародии и перевоплощения на монстров российского и зарубежного шоу-бизнеса всегда столь точны, что неизвестно, кому аплодируют зрители – Галкину ли, или – вдруг возникшему на сцене Муслиму Магомаеву, с его знаменитой «Ночь пройдет, солнце взойдет..»? Или Александру Серову, плавно переходящему в Диму Билана с Басковым? Высунула нос «Верка-Сердючка», а ей на смену пришла Рената Литвинова – «Марлен Дитрих наших дней»; cкрылась и она — явилась громогласная Маша Распутина в одном флаконе с Жанной Агузаровой…
Вдруг — на одном дыхании — на сцене расцвело ангельское сопрано Анны Нетребко, столь зримое, что – чур-чур – многим приходится ущипнуть себя за руку. Но не тут-то было, и «недолго музыка звучала»! Бессмертную арию сменяет всамделишный звучный баритон Филиппа Киркорова – и снова оцепенение охватывает весь зрительный зал. И опять на сцене: вот он весь, только Максим Галкин. Один-одинешенек, но с тысячью лиц и образов, стоящих за ним — Максим Галкин в Германии!

«Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым» — это известная, ставшая такой расхожей цитата.
Ведущие ток-шоу, певцы, политики — мастерски подсмотренные и скопированные Максимом становятся даже чем-то «ближе и родней» нам, простым зрителям. Наверное, в этом и есть зерно истины. А Артист словно ни при чем и стоит в стороне, но пристально наблюдает мельчайшие штрихи и жесты, занося их в свою невидимую галерею пародий.
Внешне простой, но такой всезнающий. Искрящийся смехом, но с мудрой улыбкой фавна. Ведь мы никогда не узнаем за множеством масок — а смешно ли ему САМОМУ когда-нибудь бывает на самом деле? Или нет? Ему, спрятанному за аплодисментами и нашим смехом его шуткам? «Знаете, я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош!» — снова пересмешничает Максим.

Продолжительность 2 часа без антракта!

Телефон: 030 364 17 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Theater am Aegi (Aegidientorplatz 2, 30159 Hannover)

Мероприятия в ближайшие дни

19:00

28.03.2024

View all

Классический балет Неаполя «Белоснежка»

Классический балет из Неаполя: «Белоснежка» в Германии 2024

Героиня романтической сказки «Белоснежка» известных немецких сказочников, братьев Вильгельма и Якоба Гримм с первой публикации этой истории в 1812 году стала настоящим источников вдохновения для  живописи, музыки, литературы, а впоследствии и для мультфильмов и даже  блокбастеров. Балет, разумеется, не был исключением. Это романтическая история рассказывает о любви и красоте, жизни и смерти, зависти и торжестве справедливости.

PaderHalle

Heiersmauer 45-51
33098 Paderborn

+49 611 94 49 8000;  

10:00

18.05.2024

View all

Ярмарка в Германии 2024

Ярмарка для всей семьи в Германии

«Ярмарка» – это проект, который позволяет нашим соотечественникам окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран. Главная цель «Ярмарки» – поддержка культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной.

Messezentrum

Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

+49 30 7871 2860;  

10:00

19.05.2024

View all

Ярмарка в Германии 2024

Ярмарка для всей семьи в Германии

«Ярмарка» – это проект, который позволяет нашим соотечественникам окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран. Главная цель «Ярмарки» – поддержка культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной.

Messezentrum

Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

+49 30 7871 2860;  

Russische Konzerte in Hannover. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Hannover. Russische und russischsprachige Events in Hannover. Russische Theaterkasse in Hannover. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Hannover. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Hannover. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе