Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5183

Вторая игра Дома Шерлока в Ганновере 1 ноября!

27 сентября в Ганновере успешно стартовало новое интеллектуально-развлекательное шоу Sherlock’s House Pub Quiz, которое уже успело покорить десятки городов России, и давно с успехом проводится в Берлине!

Вторая игра Дома Шерлока в Ганновере 1 ноября!

Юмор, неожиданные вопросы, прекрасная локация и приятная дружеская атмосфера - всё сопутствовало незабываемой игре! В финале последовало награждение победителей этой жаркой интеллектуальной битвы, не обошлось и без утешительного приза для команды, занявшей последнее место. Проигравших в тот вечер не было, все гости мероприятия получили заряд энергии и обзавелись новыми знакомствами.

Вторая игра Дома Шерлока в Ганновере 1 ноября!

И вот уже 1 ноября в 19:00 в клубе Инфинити по адресу: Marktstraße 45, 30159 Hannover состоится вторая игра Дома Шерлока. Её участники смогут как следует размять мозг, приятно провести вечер в кругу друзей и выиграть ценные призы от партнеров игры.

Вторая игра Дома Шерлока в Ганновере 1 ноября!

Регистрируйте команды в группе Sherlock’s House Pub Quiz Hannover в Facebook и присоединяйтесь к самому стильному движению умных людей Ганновера! Ведь умным быть - модно.

 

Игра состоится 1 ноября в 19.00

Клуб Инфинити: Marktstraße 45, 30159 Hannover

Вход 5 Евро

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе