Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
13382

Lufthansa: новая система ценообразования

Однородная тарифная система – вот что было признаком немецкого бренда Lufthansa. До сих пор. Но на следующей неделе авиакомпания начинает введение в Германии и Европе новой модели ценообразования, которая ориентируется на бюджетные авиакомпании, пишет rusverlag.de. Это значит, что на некоторых рейсах в стоимость билета будет входить только ручная кладь, а за багаж придется доплачивать. Также невозможно будет изменить бронирование.

По словам представителя Lufthansa, с осени 2015 года вводятся три эконом-тарифа «Light», «Classic» и «Flex». Уже с сегодняшнего дня начата продажа с новыми ценами на рейсы с первого октября.

Что означает такое поведение Lufthansa? Очевидно, что авиакомпания реагирует на конкурентов, которые уже давно занимаются разной ценовой политикой и предлагают билеты по разным ценам на один и тот же рейс.

Но одно пока останется неизменным – на борту Lufthansa останутся бесплатные напитки и закуски, за которые пассажирам бюджетных авиакомпаний приходится доплачивать. Так что летать с авиакомпанией Lufthansa будет по-прежнему вкусно.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе