Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024

Открытие 10-го юбилейного Германо-Российского фестиваля

Открытие 10-го юбилейного Германо-Российского фестиваля
Сегодня, 10-го июня, в Берлин-Карлсхорт состоялось торжественное открытие 10-го юбилейного Германо-Российского фестиваля (DRF 2016). В этом году организаторы подготовили для гостей фестиваля большую развлекательную программу. Это и музыкальные, и танцевальные, и литературные, и спортивные мероприятия. На празднике каждый найдет для себя что-то интересное. Карусели, батуты, уроки рисования и спортивно-развлекательные программы радуют как детей, так и их родителей.

Германо-Российский Фестиваль 2016: спорт, который стирает границы

Германо-Российский Фестиваль 2016: спорт, который стирает границы
С 10 по 12 июня на спортивно-развлекательной площадке ипподрома Карлсхорст (digibet Pferdesportpark) пройдет одно из самых значимых событий в сфере российско-немецких культурных связей – десятый Германо-Российский Фестиваль. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа под открытым небом. По сложившейся традиции, вход для посетителей будет бесплатным. Место проведения Фестиваля неизменно пользуется огромной популярностью. В этом году спортивные мероприятия в рамках праздника пройдут под девизом «Будь справедливым, будь здоровым – интеграция через спорт – спорт в Берлине»
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе